Новости

Комбинированное питание для животных

Комбинированное питание для животных

Популярной практикой является комбинированное питание. Многие хозяева покупают своим домашним животным, которые едят лечебные сухие корма, влажные корма из супермаркета. Но это неправильно, если вы кормите своего питомца лечебной пищей, важно, чтобы вы не смешивали ее с другими кормами, поскольку это может снизить воздействие лечебных кормов на вашего питомца.

Если вы хотите предложить своему питомцу более разнообразный рацион, можно дополнить рацион сухого корма влажным кормом, но не из супермаркета, а таким же кормом хорошего качества.

Как выбрать корм для кошек и собак?

Чтобы не вызвать нежелательную прибавку в весе компания Monge предлагает широкий ассортимент кормов для животных с множеством жизненно важных питательных веществ, витаминами и минералами. Это идеально сбалансированное питание, разработанное для улучшения здоровья и долголетия вашего питомца.

Линейка Monge Superpremium рассчитана и для собак, и для кошек. Она представлена и влажными кормами, и сухими с самыми различными вкусами.

При комбинированном питании для кошек можно рассмотреть в качестве сухого корма Monge Cat Indoor или Monge Cat Hairball, а в дополнение к ним влажный корм с различными вкусами, в зависимости от предпочтений вашего кота.

Если подбирать сухие корма собакам для комбинированного питания можно остановиться на Monge Dog Monoprotein All Breeds или подобрать сухой корм в зависимости от размера: для крупных пород, средних и маленьких. Влажные корма от Monge для собак также представлены в широком вкусовом ассортименте.

Самое главное при комбинированном питании, для всех питомцев не превышать норму, указанную на упаковке корма, или рассчитанную ветеринаром. И учитывать содержание калорий во влажных кормах при рекомендуемой норме, чтобы не допустить ожирения.

В нашем профессиональном зооцентре «Аква Террариум» вы можете купить корм Monge Superpremium для питания кошек и собак, а чтобы, а чтобы ознакомиться со всем ассортиментом продукции Monge, перейдите в наш католог.