Новости

Линейка кормов Gemon High Premium Quality

Линейка кормов Gemon High Premium Quality

Gemon High Premium Quality — это линейка кормов из высококачественного сырья, предназначенная для ежедневного питания вашей кошки. Производитель крупная фирма Monge в Италии, открывшая завод в 1963 году. У производителя имеется несколько брендов. 

И поэтому в 2014 году было принято решение выпустить отдельный бренд «Gemon High Premium Quality». Чтобы выделить премиальные виды корма в отдельную линейку. Входящие в нее рационы не просто содержат все необходимые для здорового существования животного питательные вещества и микроэлементы, но и изначально производятся с учетом особенностей потребностей разных пород и возрастов.

Более того, годы работы не прошли даром, и производственные линии неоднократно модернизировались и вместе с системой управления производством приводились в соответствие с самыми актуальными стандартами. Сейчас они отвечают ISO 9001: 2008 и имеют сертификат № ER-1317/2011.

В 2013 году и без того немаленькое производство было расширено – была открыта вторая, самая современная в Европе, фабрика, специализирующаяся исключительно на выпуске сухих кормовых составов.

Таким образом, 100% корма Gemon производится в Италии и продается исключительно в специализированных зоомагазинах, поскольку компания, крайне щепетильно относится не только к производству, но и к розничной реализации продукции, которую доверяет лишь проверенным продавцам.

Преимущества корма:

Состав. В корм входят специальные продукты богатые белками, витаминами и минералами, которые необходимы, чтобы ежедневно кормить вашего верного друга и обеспечивать его здоровый и сбалансированный рост с течением времени;

Не вызывает аллергии у животных;

Соотношение цены и качества;

Разные виды корма доступны по возрасту животного и образу жизни;

Без добавления искусственных красителей и консервантов.