Новости

В чем отличие Холистика от обычного корма?

В чем отличие Холистика от обычного корма?

1. Натуральные ингредиенты

Холистические корма для кошек отличаются от обычных тем, что они содержат только натуральные ингредиенты. Это означает, что в составе корма нет искусственных добавок, консервантов, красителей и ароматизаторов. Вместо этого используются натуральные мясные продукты, овощи, фрукты и злаки, которые обеспечивают кошку всеми необходимыми питательными веществами.

2. Высокое качество ингредиентов

В отличие от обычных кормов, которые могут содержать низкокачественные ингредиенты, холистические корма используют только высококачественные продукты. Это позволяет обеспечить кошку всеми необходимыми питательными веществами и поддерживать ее здоровье.

3. Отсутствие ГМО и аллергенов

Холистические корма для кошек обычно не содержат генетически модифицированные организмы (ГМО) и потенциально аллергенные ингредиенты, такие как соя, пшеница и кукуруза. Это делает такие корма безопасными для кошек с пищевыми аллергиями или чувствительным пищеварением.

4. Поддержка здоровья и воспитание

Холистические корма обычно разработаны с учетом потребностей кошек в разных жизненных этапах и со специальными потребностями (например, для кошек с ожирением или проблемами с пищеварением). Они содержат добавки и витамины, которые помогают поддерживать здоровье кожи, шерсти, костей и зубов кошки.

5. Улучшенное пищеварение

Благодаря использованию натуральных ингредиентов и отсутствию искусственных добавок, холистические корма обеспечивают лучшее пищеварение у кошек. Они содержат пребиотики и пробиотики, которые способствуют здоровой микрофлоре в кишечнике и улучшают процесс пищеварения.

Заключение

Холистические корма для кошек отличаются от обычных кормов тем, что они содержат только натуральные ингредиенты высокого качества, не содержат ГМО и аллергенов, специально разработаны для поддержания здоровья и воспитания кошек, а также обеспечивают лучшее пищеварение. При выборе корма для вашей кошки стоит обратить внимание на холистические варианты, чтобы обеспечить ей наилучшее здоровье и благополучие.