Новости

Корм KUDO

Корм KUDO

При изготовлении супер премиального корма KUDO используется специальная технология холодного прессования. Это позволяет сохранить ингредиентам их максимальную питательность.

Сутью холодного прессования является воздействие температуры не выше 75 градусов на компоненты корма. Поскольку воздействие длится всего несколько секунд, это позволяет сохранить питательность корма. В то время как другие производители чаще всего используют температуру выше 120 градусов. Такая высокая температура является разрушительной для витаминов и полезных ферментов, позволяя высвободить жирные кислоты, которые часто вызывают аллергию и проблемы с ЖКТ.

Преимуществом корма KUDO является, то, что гранулы полностью растворяются в желудке питомца, а не набухает, как это часто происходит при корме с экструдированным кормом. Корм с технологией холодного отжима гораздо лучше усваивается организмом.

Помимо этого, он является максимально сбалансированным и приближен к естественному питанию собак. Благодаря легкой усвояемости и всасываемости, полезные вещества попадут в организм, и благодаря этому у питомца повысится иммунитет и общее состояние.

К тому, благодаря этим особенностям получится сэкономить деньги, так как рекомендуемая порция корма KUDO на треть меньше, чем порция экструдированного корма для собак.

А при создании корма KUDO используются продукты только с проверенных фермерских хозяйств Дунайского региона. Благодаря этому в корме используется только свежие мясо, овощи и травы, поскольку их не нужно вести издалека. Уникальная технология производства и долгосрочное сотрудничество с сельхозпроизводителями является гарантией высокого качества корма KUDO.

Мы используем современную технологию, и свежие продукты, чтобы ваш питомец был радостным, здоровым и энергичным. А вы не переживали за его здоровье и наслаждались жизнью!